Дата проведения
|
Наименование
мероприятия
|
Организатор мероприятия
|
Направленность мероприятия
(интеллектуальное, творческое, спортивное)
|
Уровень
мероприятия
|
Фамилия, имя
обучающегося
|
Класс
|
Результат
участия
|
Подтверждающие
документы
|
октябрь, 2020
|
Фестиваль по футболу «Поле славы боевой» среди юношей 2010г.р.
|
Федерация футбола Иркутской области
|
спортивное
|
региональный
|
команда
|
4-5
|
2 место
|
Грамота
|
октябрь, 2020
|
Турнир по футболу «Колосок» среди сельских команд юношей 2005-2006г.р.
|
Федерация футбола Иркутской области
|
спортивное
|
региональный
|
команда
|
8-9
|
2 место
|
Грамота
|
27.02.2021
|
Первенство по волейболу «Кубок ДЮСШ» среди девушек 2003г.р. и младше
|
МБОУ ДО Баяндаевская ДЮСШ
|
Спортивное
|
Муниципальный
|
Команда
|
10-11
|
1 место
|
Диплом, Кубок
|
24.04.2021
|
Любительский турнир Второй лиги по мини – футболу «Дерби на Затоне»
|
Любительская футбольная лига «Дерби», г.Иркутск
|
Спортивное
|
Региональный
|
Команда
|
10-11
|
1 место
|
Грамота, Кубок
|
03-09 июня 2021
|
Чемпионат мира по футболу среди любителей, возрастная категория 2008-09г.р., Сочи 2021
|
Ассоциация любителей футбола (АФЛ)
|
Спортивный
|
Международный
|
Команда (Бутуханов Анатолий)
|
9
|
2 место
|
Диплом
|
19-26 октября 2021
|
3-й Всероссийский турнир по мини-футболу среди команд клубов образовательных учреждений и спортивных организаций «Прорыв 2021», среди детей 2013-2014г.р.
|
Международная академия образования «СМАРТ»
|
Спортивный
|
Всероссийский
|
Команда (Бюраев Илья)
|
3
|
3 место
|
Диплом
|
24-31 октября 2021
|
Осенний Кубок Черного моря, г.Сочи
|
г.Сочи, Центр подготовки национальных команд России по футболу
|
Спортивный
|
Международный
|
Команда (Бюраев Илья)
|
3
|
Участник
|
Диплом
|
05.01.2022
|
Соревнования по волейболу
|
Комитет по управлению социальной сферой администрации Ольхонского районного муниципального образования
|
Спортивный
|
Межрайонный
|
Команда
|
9-11
|
3 место
|
Грамота
|
13.02.2021
|
Волейбольный мини-турнир «Сагаалганай наадан» среди девушек
|
Содружество «Этно-волейбол»
|
Спортивный
|
Региональный
|
Команда
|
10-11
|
3 место
|
Грамота
|
25.03.2022
|
Первенство по волейболу среди девушек 2001г.р. и младше, посвященное открытию спортивного зала МБОУ Половинская СОШ
|
МБОУ Половинская СОШ, МБОУ ДО Баяндаевская ДЮСШ
|
Спортивный
|
Муниципальный
|
Команда
|
7-11
|
1 место
|
Диплом, Кубок
|
02.04.2022
|
Соревнования по волейболу среди девушек 2004г.р. и младше
|
МБОУ ДО Баяндаевская ДЮСШ
|
Спортивный
|
Муниципальный
|
Команда
|
7-11
|
1 место
|
Грамота, Кубок
|
27-30 апреля 2022
|
Спартакиада спортивных клубов общеобразовательных организаций Иркутской области
|
Министерство спорта Иркутской области, спортивная школа олимпийского резерва «Олимпиец»
|
Спортивный
|
Региональный
|
Команда
|
10-11
|
2 место
|
Грамота, Кубок
|
13.08.2022
|
Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню физкультурника
|
Администрация МО «Баяндаевский район»
|
Спортивный
|
Муниципальный
|
Команда
|
8-11
|
1 место
|
Диплом
|
08.09.2022
|
Всероссийские соревнования II этапа по легкоатлетическому четырехборью общеобразовательных организаций «Шиповка юных» среди мальчиков 2009-2010г.р.
|
Министерство спорта Иркутской области
|
Спортивный
|
Региональный
|
Команда
|
7
|
1 место
|
Грамота
|
17.09.2022
|
Турнир по футболу на призы местного отделения партии Единая Россия
|
Баяндаевское местное отделение Партии «Единая Россия»
|
Спортивный
|
Региональный
|
Команда
|
6-9
|
1 место
|
Диплом
|
|