Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Успехи наших спортсменов
15:49
Успехи наших спортсменов

В рождественские каникулы с 4 по 10 января 2019г. наши спортсмены - футболисты Бутуханов Максим, Степанов Роман, Ерандуков Алексей приняли участие в "Рождественских играх "Планета чемпионов" в г.Сочи в составе команды "Байкал - Усть-Орда", где заняли 5 место. В финале сыграв с командой "Мегасфера" (г.Москва), и выиграв со счетом 3:1 по серии пенальти, стали обладателями Межконтинентального Кубка.

23 января в с. Люры состоялись муниципальные соревнования по баскетболу среди ребят младшей возрастной группы. Успеха добились наши девочки в составе: Мандарханова Ю., Гаврилова Е., Онхонова О., Булсахаева В., Переслегина А., Скоропад М., Петрова Л., Ротанова П., выиграли финальную игру, стали обладателями титула "ЧЕМПИОНОВ" и переходящего Кубка.

20 февраля 2019г. в п. Усть-Ордынский наши футболисты Бутуханов Т., Ротанов В., Булсахаев Л. в составе сборной района приняли участие в детской мини-футбольной лиге, и заняли 3 место.

21 февраля 2019г. в селе Ользоны прошли соревнования по волейболу (мл.гр.) , где сборная команда девочек нашей школы заняла 3 место (Мандарханова Ю., Гаврилова Е., Онхонова О., Скоропад М., Петрова Л., Переслегина А.).

22 февраля в с. Тургеневка состоялся традиционный  смотр - песни и строя "А, ну-ка, парни". Лучшим из наших ребят оказался Ильин Виталий, который занял 3 место по стрельбе из винтовки.